MCR03EZPFX2002
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR03EZPFX2002 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MCR03EZPFX2002
Fabricant / marque: LAPIS Semiconductor
Description du produit RES SMD 20K OHM 1% 1/10W 0603
Livret des spécifications: MCR03EZPFX2002.pdf
  • Message
Spécifications de MCR03EZPFX2002
Modèle de produit MCR03EZPFX2002 Fabricant LAPIS Semiconductor
La description RES SMD 20K OHM 1% 1/10W 0603 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4092 pcs Fiche technique MCR03EZPFX2002.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 0603 Taille / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Séries MCR La résistance 20 kOhms
Puissance (Watts) 0.1W, 1/10W Emballage Tape & Reel (TR)