CDZFHT2RA4.3B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
CDZFHT2RA4.3B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CDZFHT2RA4.3B
Fabricant / marque: LAPIS Semiconductor
Description du produit ZENER DIODES (CORRESPONDS TO AEC
Livret des spécifications: 1.CDZFHT2RA4.3B.pdf2.CDZFHT2RA4.3B.pdf
8000 pcs
  • Message
Spécifications de CDZFHT2RA4.3B
Modèle de produit CDZFHT2RA4.3B Fabricant LAPIS Semiconductor
Quantité disponible 544612 pcs Fiche technique 1.CDZFHT2RA4.3B.pdf2.CDZFHT2RA4.3B.pdf
Tension - Zener (Nom) (Vz) 4.3V Tolérance ±3.02%
Package composant fournisseur VMN2 Séries Automotive, AEC-Q101
Puissance - Max 100mW Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SOD-923 Autres noms CDZFHT2RA4.3BTR
Température de fonctionnement 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance (Max) (Zzt) 100 Ohms
Description détaillée Zener Diode 4.3V 100mW ±3.02% Surface Mount VMN2 Courant - fuite, inverse à Vr 5µA @ 1V