BAS40HMFHT116
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BAS40HMFHT116 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BAS40HMFHT116
Fabricant / marque: LAPIS Semiconductor
Description du produit AUTOMOTIVE SCHOTTKY BARRIER DIOD
Livret des spécifications: 1.BAS40HMFHT116.pdf2.BAS40HMFHT116.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de BAS40HMFHT116
Modèle de produit BAS40HMFHT116 Fabricant LAPIS Semiconductor
Quantité disponible 2729777 pcs Fiche technique 1.BAS40HMFHT116.pdf2.BAS40HMFHT116.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1V @ 40mA Tension - inverse (Vr) (max) 40V
Package composant fournisseur SSD3 La vitesse Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Séries Automotive, AEC-Q101 Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Autres noms BAS40HMFHT116TR
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Description détaillée Diode Schottky 40V 120mA (DC) Surface Mount SSD3 Courant - fuite, inverse à Vr 10µA @ 40V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 120mA (DC) Capacité à Vr, F -