SFSTC5000331MX0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFSTC5000331MX0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SFSTC5000331MX0
Fabricant / marque: Knowles Syfer
Description du produit CAP FEEDTHRU 330PF 500V AXIAL
Livret des spécifications: SFSTC5000331MX0.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de SFSTC5000331MX0
Modèle de produit SFSTC5000331MX0 Fabricant Knowles Syfer
La description CAP FEEDTHRU 330PF 500V AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5632 pcs Fiche technique SFSTC5000331MX0.pdf
Tension - Nominale 500V Tolérance ±20%
Taille de filetage - Coéfficent de température X7R
Taille / Dimension 0.157" Dia x 0.110" L (4.00mm x 2.80mm) Séries SFSTC
évaluations - Package / Boîte Axial
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Perte d'insertion -
Hauteur (max) - Description détaillée 330pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial
Résistance DC (DCR) (Max) - Courant 10A
Capacitance 330pF