SFSRC5000471ZX0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFSRC5000471ZX0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SFSRC5000471ZX0
Fabricant / marque: Knowles Syfer
Description du produit CAP FEEDTHRU 470PF 500V AXIAL
Livret des spécifications: SFSRC5000471ZX0.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de SFSRC5000471ZX0
Modèle de produit SFSRC5000471ZX0 Fabricant Knowles Syfer
La description CAP FEEDTHRU 470PF 500V AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4611 pcs Fiche technique SFSRC5000471ZX0.pdf
Tension - Nominale 500V Tolérance -20%, +80%
Taille de filetage - Coéfficent de température X7R
Taille / Dimension 0.126" Dia x 0.118" L (3.20mm x 3.00mm) Séries SFSRC
évaluations - Package / Boîte Axial
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Perte d'insertion 16dB @ 100MHz
Hauteur (max) - Description détaillée 470pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial
Résistance DC (DCR) (Max) - Courant 10A
Capacitance 470pF