SFBML5000331MC1
Knowles SyferKnowles Syfer
SFBML5000331MC1 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SFBML5000331MC1
Fabricant / marque: Knowles Syfer
Description du produit CAP FEEDTHRU 330PF 500V AXIAL
Livret des spécifications: SFBML5000331MC1.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de SFBML5000331MC1
Modèle de produit SFBML5000331MC1 Fabricant Knowles Syfer
La description CAP FEEDTHRU 330PF 500V AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5762 pcs Fiche technique SFBML5000331MC1.pdf
Tension - Nominale 500V Tolérance ±20%
Taille de filetage M5x0.8 Coéfficent de température C0G, NP0
Taille / Dimension 0.250" Dia x 0.472" L (6.35mm x 12.00mm) Séries SFBM
évaluations - Package / Boîte Axial, Bushing
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Perte d'insertion 16dB @ 100MHz
Hauteur (max) - Description détaillée 330pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing
Résistance DC (DCR) (Max) - Courant 10A
Capacitance 330pF