SFBLC5000331MC0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFBLC5000331MC0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SFBLC5000331MC0
Fabricant / marque: Knowles Syfer
Description du produit CAP FEEDTHRU 330PF 500V AXIAL
Livret des spécifications: SFBLC5000331MC0.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de SFBLC5000331MC0
Modèle de produit SFBLC5000331MC0 Fabricant Knowles Syfer
La description CAP FEEDTHRU 330PF 500V AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8200 pcs Fiche technique SFBLC5000331MC0.pdf
Tension - Nominale 500V Tolérance ±20%
Taille de filetage M4x0.7 Coéfficent de température C0G, NP0
Taille / Dimension 0.187" Dia x 0.362" L (4.75mm x 9.20mm) Séries SFBL
évaluations - Package / Boîte Axial, Bushing
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Perte d'insertion 13dB @ 100MHz
Hauteur (max) - Description détaillée 330pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing
Résistance DC (DCR) (Max) - Courant 10A
Capacitance 330pF