SFBCP5000202ZX0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFBCP5000202ZX0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SFBCP5000202ZX0
Fabricant / marque: Knowles Syfer
Description du produit CAP FEEDTHRU 2000PF 500V AXIAL
Livret des spécifications: SFBCP5000202ZX0.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de SFBCP5000202ZX0
Modèle de produit SFBCP5000202ZX0 Fabricant Knowles Syfer
La description CAP FEEDTHRU 2000PF 500V AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3019 pcs Fiche technique SFBCP5000202ZX0.pdf
Tension - Nominale 500V Tolérance -20%, +80%
Taille de filetage 8-32 Coéfficent de température X7R
Taille / Dimension 0.187" Dia x 0.362" L (4.75mm x 9.20mm) Séries SFBC
évaluations - Package / Boîte Axial, Bushing
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Perte d'insertion 40dB @ 100MHz
Hauteur (max) - Description détaillée 2000pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing
Résistance DC (DCR) (Max) - Courant 10A
Capacitance 2000pF