2225Y1000100GCT
Knowles SyferKnowles Syfer
2225Y1000100GCT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2225Y1000100GCT
Fabricant / marque: Knowles Syfer
Description du produit CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 2225
Livret des spécifications: 1.2225Y1000100GCT.pdf2.2225Y1000100GCT.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 2225Y1000100GCT
Modèle de produit 2225Y1000100GCT Fabricant Knowles Syfer
La description CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 2225 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 20636 pcs Fiche technique 1.2225Y1000100GCT.pdf2.2225Y1000100GCT.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±2%
Epaisseur (max) 0.098" (2.50mm) Coéfficent de température C0G, NP0 (1B)
Taille / Dimension 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm) Séries FlexiCap™
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2225 (5763 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Taux d'échec - Description détaillée 10pF ±2% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2225 (5763 Metric)
Capacitance 10pF Applications Boardflex Sensitive