2225J5000331MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
2225J5000331MXT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2225J5000331MXT
Fabricant / marque: Knowles Syfer
Description du produit CAP CER 330PF 500V X7R 2225
Livret des spécifications: 1.2225J5000331MXT.pdf2.2225J5000331MXT.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 2225J5000331MXT
Modèle de produit 2225J5000331MXT Fabricant Knowles Syfer
La description CAP CER 330PF 500V X7R 2225 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 64500 pcs Fiche technique 1.2225J5000331MXT.pdf2.2225J5000331MXT.pdf
Tension - Nominale 500V Tolérance ±20%
Epaisseur (max) 0.098" (2.50mm) Coéfficent de température X7R (2R1)
Taille / Dimension 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm) Séries -
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2225 (5763 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Taux d'échec - Description détaillée 330pF ±20% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2225 (5763 Metric)
Capacitance 330pF Applications General Purpose