2220Y4K00331MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
2220Y4K00331MXT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2220Y4K00331MXT
Fabricant / marque: Knowles Syfer
Description du produit CAP CER 330PF 4KV X7R 2220
Livret des spécifications: 1.2220Y4K00331MXT.pdf2.2220Y4K00331MXT.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 2220Y4K00331MXT
Modèle de produit 2220Y4K00331MXT Fabricant Knowles Syfer
La description CAP CER 330PF 4KV X7R 2220 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 72649 pcs Fiche technique 1.2220Y4K00331MXT.pdf2.2220Y4K00331MXT.pdf
Tension - Nominale 4000V (4kV) Tolérance ±20%
Epaisseur (max) 0.098" (2.50mm) Coéfficent de température X7R (2R1)
Taille / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Séries FlexiCap™
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2220 (5750 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Soft Termination
Taux d'échec - Description détaillée 330pF ±20% 4000V (4kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric)
Capacitance 330pF Applications Boardflex Sensitive