2220Y1000100GFR
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2220Y1000100GFR
Fabricant / marque: Knowles Syfer
Description du produit CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 2220
Livret des spécifications: 2220Y1000100GFR.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de 2220Y1000100GFR
Modèle de produit 2220Y1000100GFR Fabricant Knowles Syfer
La description CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 2220 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 19723 pcs Fiche technique 2220Y1000100GFR.pdf
Tension nominale - CA - Tension - Nominale 100V
Tolérance 10pF Epaisseur (max) C0G, NP0
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Séries FlexiCap™ État RoHS Tape & Reel (TR)
Courant d'ondulation - Faible fréquence High Reliability, Boardflex Sensitive évaluations -
Polarisation 2220 (5750 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount, MLCC Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks Référence fabricant 2220Y1000100GFR
Type fil 0.098" (2.50mm) Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Soft Termination, Epoxy Mountable, High Temperature Taux d'échec -
Description élargie 10pF ±2% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric) ESR (résistance série équivalente) ±2%
La description CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 2220