2220Y0250100GFR
Knowles SyferKnowles Syfer
2220Y0250100GFR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2220Y0250100GFR
Fabricant / marque: Knowles Syfer
Description du produit CAP CER 10PF 25V C0G/NP0 2220
Livret des spécifications: 2220Y0250100GFR.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de 2220Y0250100GFR
Modèle de produit 2220Y0250100GFR Fabricant Knowles Syfer
La description CAP CER 10PF 25V C0G/NP0 2220 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 16537 pcs Fiche technique 2220Y0250100GFR.pdf
Tension - Nominale 25V Tolérance ±2%
Epaisseur (max) 0.098" (2.50mm) Coéfficent de température C0G, NP0
Taille / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Séries FlexiCap™
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2220 (5750 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Soft Termination, High Temperature
Taux d'échec - Description détaillée 10pF ±2% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric)
Capacitance 10pF Applications High Reliability, Boardflex Sensitive