2211YA250100GCTSP
Knowles SyferKnowles Syfer
2211YA250100GCTSP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2211YA250100GCTSP
Fabricant / marque: Knowles Syfer
Description du produit CAP CER 10PF 250V C0G/NP0 2211
Livret des spécifications: 2211YA250100GCTSP.pdf
1500 pcs
  • Message
Spécifications de 2211YA250100GCTSP
Modèle de produit 2211YA250100GCTSP Fabricant Knowles Syfer
La description CAP CER 10PF 250V C0G/NP0 2211 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 44959 pcs Fiche technique 2211YA250100GCTSP.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±2%
Epaisseur (max) 0.100" (2.54mm) Coéfficent de température C0G, NP0 (1B)
Taille / Dimension 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm) Séries FlexiCap™
évaluations X1, Y2 Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2211 (5728 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Soft Termination, High Voltage
Taux d'échec - Description détaillée 10pF ±2% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2211 (5728 Metric)
Capacitance 10pF Applications Safety, Boardflex Sensitive