1812Y5000331MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1812Y5000331MXT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812Y5000331MXT
Fabricant / marque: Knowles Syfer
Description du produit CAP CER 330PF 500V X7R 1812
Livret des spécifications: 1.1812Y5000331MXT.pdf2.1812Y5000331MXT.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 1812Y5000331MXT
Modèle de produit 1812Y5000331MXT Fabricant Knowles Syfer
La description CAP CER 330PF 500V X7R 1812 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 82565 pcs Fiche technique 1.1812Y5000331MXT.pdf2.1812Y5000331MXT.pdf
Tension - Nominale 500V Tolérance ±20%
Epaisseur (max) 0.098" (2.50mm) Coéfficent de température X7R (2R1)
Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Séries FlexiCap™
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1812 (4532 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount, MLCC Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks Type fil -
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Soft Termination
Taux d'échec - Description détaillée 330pF ±20% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric)
Capacitance 330pF Applications Boardflex Sensitive