1808YA250100GCTSP
Knowles SyferKnowles Syfer
1808YA250100GCTSP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1808YA250100GCTSP
Fabricant / marque: Knowles Syfer
Description du produit CAP CER 10PF 250V C0G/NP0 1808
Livret des spécifications: 1808YA250100GCTSP.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de 1808YA250100GCTSP
Modèle de produit 1808YA250100GCTSP Fabricant Knowles Syfer
La description CAP CER 10PF 250V C0G/NP0 1808 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 94895 pcs Fiche technique 1808YA250100GCTSP.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±2%
Epaisseur (max) 0.079" (2.00mm) Coéfficent de température C0G, NP0 (1B)
Taille / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Séries FlexiCap™
évaluations X2 Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1808 (4520 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount, MLCC Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks Type fil -
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Soft Termination, High Voltage
Taux d'échec - Description détaillée 10pF ±2% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 Metric)
Capacitance 10pF Applications Safety, Boardflex Sensitive