1808J0100104FCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1808J0100104FCT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1808J0100104FCT
Fabricant / marque: Knowles Syfer
Description du produit CAP CER 0.1UF 10V C0G/NP0 1808
Livret des spécifications: 1.1808J0100104FCT.pdf2.1808J0100104FCT.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de 1808J0100104FCT
Modèle de produit 1808J0100104FCT Fabricant Knowles Syfer
La description CAP CER 0.1UF 10V C0G/NP0 1808 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 26915 pcs Fiche technique 1.1808J0100104FCT.pdf2.1808J0100104FCT.pdf
Tension - Nominale 10V Tolérance ±1%
Epaisseur (max) 0.079" (2.00mm) Coéfficent de température C0G, NP0 (1B)
Taille / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Séries -
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1808 (4520 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount, MLCC Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks Type fil -
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 0.1µF ±1% 10V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 Metric)
Capacitance 0.1µF Applications General Purpose