1210Y0100104FCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1210Y0100104FCT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210Y0100104FCT
Fabricant / marque: Knowles Syfer
Description du produit CAP CER 0.1UF 10V C0G/NP0 1210
Livret des spécifications: 1.1210Y0100104FCT.pdf2.1210Y0100104FCT.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de 1210Y0100104FCT
Modèle de produit 1210Y0100104FCT Fabricant Knowles Syfer
La description CAP CER 0.1UF 10V C0G/NP0 1210 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 34015 pcs Fiche technique 1.1210Y0100104FCT.pdf2.1210Y0100104FCT.pdf
Tension - Nominale 10V Tolérance ±1%
Epaisseur (max) 0.079" (2.00mm) Coéfficent de température C0G, NP0 (1B)
Taille / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Séries FlexiCap™
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1210 (3225 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount, MLCC Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks Type fil -
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Soft Termination
Taux d'échec - Description détaillée 0.1µF ±1% 10V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 Metric)
Capacitance 0.1µF Applications Boardflex Sensitive