1210J1000100GFR
Knowles SyferKnowles Syfer
1210J1000100GFR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210J1000100GFR
Fabricant / marque: Knowles Syfer
Description du produit CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 1210
Livret des spécifications: 1210J1000100GFR.pdf
16000 pcs
  • Message
Spécifications de 1210J1000100GFR
Modèle de produit 1210J1000100GFR Fabricant Knowles Syfer
La description CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 1210 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 86269 pcs Fiche technique 1210J1000100GFR.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±2%
Epaisseur (max) 0.079" (2.00mm) Coéfficent de température C0G, NP0
Taille / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Séries -
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1210 (3225 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques High Temperature
Taux d'échec - Description détaillée 10pF ±2% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
Capacitance 10pF Applications High Reliability