1206Y0160331MDR
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1206Y0160331MDR
Fabricant / marque: Knowles Syfer
Description du produit CAP CER 330PF 16V X7R 1206
Livret des spécifications: 1206Y0160331MDR.pdf
20000 pcs
  • Message
Spécifications de 1206Y0160331MDR
Modèle de produit 1206Y0160331MDR Fabricant Knowles Syfer
La description CAP CER 330PF 16V X7R 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 232753 pcs Fiche technique 1206Y0160331MDR.pdf
Tension nominale - CA - Tension - Nominale 16V
Tolérance 330pF Epaisseur (max) X7R
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Séries FlexiCap™ État RoHS Tape & Reel (TR)
Courant d'ondulation - Faible fréquence High Reliability, Automotive évaluations AEC-Q200
Polarisation 1206 (3216 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount, MLCC Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks Référence fabricant 1206Y0160331MDR
Type fil 0.063" (1.60mm) Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Epoxy Mountable, High Temperature Taux d'échec -
Description élargie 330pF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) ESR (résistance série équivalente) ±20%
La description CAP CER 330PF 16V X7R 1206