1206J1000331MDR
Knowles SyferKnowles Syfer
1206J1000331MDR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1206J1000331MDR
Fabricant / marque: Knowles Syfer
Description du produit CAP CER 330PF 100V X7R 1206
Livret des spécifications: 1206J1000331MDR.pdf
20000 pcs
  • Message
Spécifications de 1206J1000331MDR
Modèle de produit 1206J1000331MDR Fabricant Knowles Syfer
La description CAP CER 330PF 100V X7R 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 192655 pcs Fiche technique 1206J1000331MDR.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Epaisseur (max) 0.063" (1.60mm) Coéfficent de température X7R
Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Séries -
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1206 (3216 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques High Temperature
Taux d'échec - Description détaillée 330pF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacitance 330pF Applications High Reliability