1206J1000100GFT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206J1000100GFT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1206J1000100GFT
Fabricant / marque: Knowles Syfer
Description du produit CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 1206
Livret des spécifications: 1206J1000100GFT.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 1206J1000100GFT
Modèle de produit 1206J1000100GFT Fabricant Knowles Syfer
La description CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 131347 pcs Fiche technique 1206J1000100GFT.pdf
Tension nominale - CA - Tension - Nominale 100V
Tolérance 10pF Epaisseur (max) C0G, NP0
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Séries - État RoHS Tape & Reel (TR)
Courant d'ondulation - Faible fréquence High Reliability, Automotive évaluations -
Polarisation 1206 (3216 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount, MLCC Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks Référence fabricant 1206J1000100GFT
Type fil 0.063" (1.60mm) Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Epoxy Mountable, High Temperature Taux d'échec -
Description élargie 10pF ±2% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) ESR (résistance série équivalente) ±2%
La description CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 1206