1206J0250100GCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206J0250100GCT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1206J0250100GCT
Fabricant / marque: Knowles Syfer
Description du produit CAP CER 10PF 25V C0G/NP0 1206
Livret des spécifications: 1.1206J0250100GCT.pdf2.1206J0250100GCT.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 1206J0250100GCT
Modèle de produit 1206J0250100GCT Fabricant Knowles Syfer
La description CAP CER 10PF 25V C0G/NP0 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 136015 pcs Fiche technique 1.1206J0250100GCT.pdf2.1206J0250100GCT.pdf
Tension - Nominale 25V Tolérance ±2%
Epaisseur (max) 0.063" (1.60mm) Coéfficent de température C0G, NP0 (1B)
Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Séries -
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1206 (3216 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount, MLCC Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks Type fil -
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 10pF ±2% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 Metric)
Capacitance 10pF Applications General Purpose