1111J5000100GUT
Knowles SyferKnowles Syfer
1111J5000100GUT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1111J5000100GUT
Fabricant / marque: Knowles Syfer
Description du produit CAP CER 10PF 500V C0G/NP0 1111
Livret des spécifications: 1.1111J5000100GUT.pdf2.1111J5000100GUT.pdf
  • Message
Spécifications de 1111J5000100GUT
Modèle de produit 1111J5000100GUT Fabricant Knowles Syfer
La description CAP CER 10PF 500V C0G/NP0 1111 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4520 pcs Fiche technique 1.1111J5000100GUT.pdf2.1111J5000100GUT.pdf
Tension - Nominale 500V Tolérance ±2%
Epaisseur (max) 0.070" (1.78mm) Coéfficent de température C0G, NP0 (1B)
Taille / Dimension 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) Séries -
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1111 (2828 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount, MLCC Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type fil - Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques High Q, Low Loss, Ultra Low ESR Taux d'échec -
Description détaillée 10pF ±2% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1111 (2828 Metric) Capacitance 10pF