1111J1000100GQT
Knowles SyferKnowles Syfer
1111J1000100GQT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1111J1000100GQT
Fabricant / marque: Knowles Syfer
Description du produit CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 1111
Livret des spécifications: 1111J1000100GQT.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1111J1000100GQT
Modèle de produit 1111J1000100GQT Fabricant Knowles Syfer
La description CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 1111 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 59132 pcs Fiche technique 1111J1000100GQT.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±2%
Epaisseur (max) 0.070" (1.78mm) Coéfficent de température C0G, NP0
Taille / Dimension 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) Séries -
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1111 (2828 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount, MLCC Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks Type fil -
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques High Q, Low Loss
Taux d'échec - Description détaillée 10pF ±2% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric)
Capacitance 10pF Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1111J1000101JQT
1111J1000101JQT
Fabricant: Knowles Syfer
La description: CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 1111
En stock: 57869 pcs
Télécharger: 1111J1000101JQT.pdf
RFQ
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: CONN RECEPT 30POS .050X.100 IDC
En stock: 13178 pcs
Télécharger: 111196-7.pdf
RFQ
1111J1000101FQT
1111J1000101FQT
Fabricant: Knowles Syfer
Télécharger: 1111J1000101FQT.pdf
La description: CONN RECEPT 34POS .050X.100 IDC
Télécharger: 111196-8.pdf
La description: CONN RECEPT 26POS .050X.100 IDC