0805Y2000100GCT
Knowles SyferKnowles Syfer
0805Y2000100GCT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 0805Y2000100GCT
Fabricant / marque: Knowles Syfer
Description du produit CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 0805
Livret des spécifications: 1.0805Y2000100GCT.pdf2.0805Y2000100GCT.pdf
6000 pcs
  • Message
Spécifications de 0805Y2000100GCT
Modèle de produit 0805Y2000100GCT Fabricant Knowles Syfer
La description CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 0805 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 203865 pcs Fiche technique 1.0805Y2000100GCT.pdf2.0805Y2000100GCT.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±2%
Epaisseur (max) 0.051" (1.30mm) Coéfficent de température C0G, NP0 (1B)
Taille / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Séries FlexiCap™
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0805 (2012 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount, MLCC Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Soft Termination Taux d'échec -
Description détaillée 10pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 Metric) Capacitance 10pF