0805Y0160331MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
0805Y0160331MXT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 0805Y0160331MXT
Fabricant / marque: Knowles Syfer
Description du produit CAP CER 330PF 16V X7R 0805
Livret des spécifications: 1.0805Y0160331MXT.pdf2.0805Y0160331MXT.pdf
6000 pcs
  • Message
Spécifications de 0805Y0160331MXT
Modèle de produit 0805Y0160331MXT Fabricant Knowles Syfer
La description CAP CER 330PF 16V X7R 0805 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 396889 pcs Fiche technique 1.0805Y0160331MXT.pdf2.0805Y0160331MXT.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Epaisseur (max) 0.051" (1.30mm) Coéfficent de température X7R (2R1)
Taille / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Séries FlexiCap™
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0805 (2012 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount, MLCC Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Soft Termination Taux d'échec -
Description détaillée 330pF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0805 (2012 Metric) Capacitance 330pF