0805J2000100GFT
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 0805J2000100GFT
Fabricant / marque: Knowles Syfer
Description du produit CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 0805
Livret des spécifications: 0805J2000100GFT.pdf
6000 pcs
  • Message
Spécifications de 0805J2000100GFT
Modèle de produit 0805J2000100GFT Fabricant Knowles Syfer
La description CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 0805 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 155036 pcs Fiche technique 0805J2000100GFT.pdf
Tension nominale - CA - Tension - Nominale 200V
Tolérance 10pF Epaisseur (max) C0G, NP0
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Séries - État RoHS Tape & Reel (TR)
Courant d'ondulation - Faible fréquence High Reliability, Automotive évaluations -
Polarisation 0805 (2012 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount, MLCC Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks Référence fabricant 0805J2000100GFT
Type fil 0.051" (1.30mm) Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Epoxy Mountable, High Temperature Taux d'échec -
Description élargie 10pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) ESR (résistance série équivalente) ±2%
La description CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 0805