0805J0630331MDR
Knowles SyferKnowles Syfer
0805J0630331MDR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 0805J0630331MDR
Fabricant / marque: Knowles Syfer
Description du produit CAP CER 330PF 63V X7R 0805
Livret des spécifications: 0805J0630331MDR.pdf
24000 pcs
  • Message
Spécifications de 0805J0630331MDR
Modèle de produit 0805J0630331MDR Fabricant Knowles Syfer
La description CAP CER 330PF 63V X7R 0805 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 280688 pcs Fiche technique 0805J0630331MDR.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Epaisseur (max) 0.051" (1.30mm) Coéfficent de température X7R
Taille / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Séries -
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0805 (2012 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount, MLCC Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks Type fil -
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques High Temperature
Taux d'échec - Description détaillée 330pF ±20% 63V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Capacitance 330pF Applications High Reliability