0805J0250100GFR
Knowles SyferKnowles Syfer
0805J0250100GFR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 0805J0250100GFR
Fabricant / marque: Knowles Syfer
Description du produit CAP CER 10PF 25V C0G/NP0 0805
Livret des spécifications: 0805J0250100GFR.pdf
24000 pcs
  • Message
Spécifications de 0805J0250100GFR
Modèle de produit 0805J0250100GFR Fabricant Knowles Syfer
La description CAP CER 10PF 25V C0G/NP0 0805 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 145527 pcs Fiche technique 0805J0250100GFR.pdf
Tension - Nominale 25V Tolérance ±2%
Epaisseur (max) 0.051" (1.30mm) Coéfficent de température C0G, NP0
Taille / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Séries -
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0805 (2012 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques High Temperature
Taux d'échec - Description détaillée 10pF ±2% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Capacitance 10pF Applications High Reliability