0603Y0250100GCT
Knowles SyferKnowles Syfer
0603Y0250100GCT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 0603Y0250100GCT
Fabricant / marque: Knowles Syfer
Description du produit CAP CER 10PF 25V C0G/NP0 0603
Livret des spécifications: 1.0603Y0250100GCT.pdf2.0603Y0250100GCT.pdf
8000 pcs
  • Message
Spécifications de 0603Y0250100GCT
Modèle de produit 0603Y0250100GCT Fabricant Knowles Syfer
La description CAP CER 10PF 25V C0G/NP0 0603 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 186737 pcs Fiche technique 1.0603Y0250100GCT.pdf2.0603Y0250100GCT.pdf
Tension - Nominale 25V Tolérance ±2%
Epaisseur (max) 0.032" (0.80mm) Coéfficent de température C0G, NP0
Taille / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Séries FlexiCap™
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0603 (1608 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount, MLCC Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks Type fil -
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Soft Termination, High Temperature
Taux d'échec - Description détaillée 10pF ±2% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Capacitance 10pF Applications High Reliability, Boardflex Sensitive