0603J5000100GCT
Knowles SyferKnowles Syfer
0603J5000100GCT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 0603J5000100GCT
Fabricant / marque: Knowles Syfer
Description du produit CAP CER 10PF 500V C0G/NP0 0603
Livret des spécifications: 1.0603J5000100GCT.pdf2.0603J5000100GCT.pdf
8000 pcs
  • Message
Spécifications de 0603J5000100GCT
Modèle de produit 0603J5000100GCT Fabricant Knowles Syfer
La description CAP CER 10PF 500V C0G/NP0 0603 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 239415 pcs Fiche technique 1.0603J5000100GCT.pdf2.0603J5000100GCT.pdf
Tension - Nominale 500V Tolérance ±2%
Epaisseur (max) 0.032" (0.80mm) Coéfficent de température C0G, NP0 (1B)
Taille / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Séries -
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0603 (1608 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 10pF ±2% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 Metric)
Capacitance 10pF Applications General Purpose