0603J1000100GFT
Knowles SyferKnowles Syfer
0603J1000100GFT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 0603J1000100GFT
Fabricant / marque: Knowles Syfer
Description du produit CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 0603
Livret des spécifications: 0603J1000100GFT.pdf
8000 pcs
  • Message
Spécifications de 0603J1000100GFT
Modèle de produit 0603J1000100GFT Fabricant Knowles Syfer
La description CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 0603 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 167654 pcs Fiche technique 0603J1000100GFT.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±2%
Epaisseur (max) 0.032" (0.80mm) Coéfficent de température C0G, NP0
Taille / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Séries -
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0603 (1608 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques High Temperature
Taux d'échec - Description détaillée 10pF ±2% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Capacitance 10pF Applications High Reliability