KSSK125-1
Klein ToolsKlein Tools
KSSK125-1 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: KSSK125-1
Fabricant / marque: Klein Tools
Description du produit OFFSET FLEXIBLE-EYE PULLING GRIP
Livret des spécifications: KSSK125-1.pdf
État RoHS Sans objet / Sans objet
Etat du stock 980 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 980 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de KSSK125-1
Modèle de produit KSSK125-1 Fabricant Klein Tools
La description OFFSET FLEXIBLE-EYE PULLING GRIP État sans plomb / État RoHS Sans objet / Sans objet
Quantité disponible 980 pcs Fiche technique KSSK125-1.pdf
Type Pulling Grip style Medium Duty
Séries - Autres noms 0-9264447521-4
Mesh type Closed Mesh Longueur 16"
Matériel Steel, Galvanized Délai de livraison standard du fabricant 2 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Not applicable / Not applicable Type d'yeux Offset
Description détaillée Pulling Grip Medium Duty Offset 16" Diamètre de câble 1.25" ~ 1.49" (31.7mm ~ 37.8mm)