3255712CD
Klein ToolsKlein Tools
3255712CD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 3255712CD
Fabricant / marque: Klein Tools
Description du produit PLIERS ELECT BENT NOSE 4.75"
Livret des spécifications:
État RoHS Sans objet / Sans objet
12 pcs
  • Message
Spécifications de 3255712CD
Modèle de produit 3255712CD Fabricant Klein Tools
La description PLIERS ELECT BENT NOSE 4.75" État sans plomb / État RoHS Sans objet / Sans objet
Quantité disponible 5346 pcs Fiche technique
Poids 0.13 lb (58.97g) Type d'outils Electronics
Astuce - Type Bent Nose Astuce - Forme Angled 60°
Séries Midget Autres noms 0-9264432692-9
Délai de livraison standard du fabricant 2 Weeks Longueur 4.75" (120.7mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Not applicable / Not applicable Jaw - Type Smooth
Caractéristiques Non-Slip Description détaillée Electronics Pliers Bent Nose Smooth 4.75" (120.7mm)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
32556
Fabricant: Wiha
La description: SCREWDRIVER TORX T30 8.58"
En stock: 9805 pcs
Télécharger: 32556.pdf
RFQ
3255TT
3255TT
Fabricant: Klein Tools
La description: BROAD-HEAD BULL PIN WITH TETHER
En stock: 2435 pcs
Télécharger: 3255TT.pdf
RFQ
3255A-250
3255A-250
Fabricant: TE Connectivity Measurement Specialties
La description: ACCELEROMETER 250G ANALOG SMD
En stock: 767 pcs
Télécharger: 3255A-250.pdf
32557
Fabricant: Klein Tools
La description: BIT SET ASSORTED W/HANDLE 10 PC
Télécharger: 32557.pdf
Fabricant: Adafruit
La description: KANO SCREEN KIT
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: MODULE 30 BAR PRESSURE MINI SNSR
La description: INTERCHANGEABLE SCREWDRIVER BIT
Télécharger:
La description: SENSOR PRESURE
3255A-100
3255A-100
La description: PC BOARD ACCELEROMETER 0100G
En stock: 459 pcs
Télécharger: 3255A-100.pdf
La description: SENSOR PRESURE
La description: NUT SCREWDRIVR SET ASSRT W/HNDL
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V