T520B686M006ASE040
KEMETKEMET
T520B686M006ASE040 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: T520B686M006ASE040
Fabricant / marque: KEMET
Description du produit CAP TANT POLY 68UF 6.3V 3528
Livret des spécifications: T520B686M006ASE040.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de T520B686M006ASE040
Modèle de produit T520B686M006ASE040 Fabricant KEMET
La description CAP TANT POLY 68UF 6.3V 3528 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4443 pcs Fiche technique T520B686M006ASE040.pdf
Tension - Nominale 6.3V Type Molded
Tolérance ±20% Taille / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Séries KO-CAP® T520 évaluations -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1411 (3528 Metric)
Autres noms 399-3324-2 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Code du fabricant Taille B Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Hauteur - Installé (max) 0.083" (2.10mm) Caractéristiques General Purpose
ESR (résistance série équivalente) 40 mOhm @ 100kHz Description détaillée 68µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 1411 (3528 Metric) 40 mOhm @ 100kHz
Capacitance 68µF