T491B686M006AS
KEMETKEMET
T491B686M006AS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: T491B686M006AS
Fabricant / marque: KEMET
Description du produit CAP TANT 68UF 6.3V 20% 1411
Livret des spécifications: T491B686M006AS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de T491B686M006AS
Modèle de produit T491B686M006AS Fabricant KEMET
La description CAP TANT 68UF 6.3V 20% 1411 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5057 pcs Fiche technique T491B686M006AS.pdf
Tension - Nominale 6.3V Type Molded
Tolérance ±20% Taille / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Séries T491 Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 1411 (3528 Metric) Autres noms 399-3001-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Code du fabricant Taille B
Vie à temp. - Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Hauteur - Installé (max) 0.083" (2.10mm)
Caractéristiques General Purpose Taux d'échec -
ESR (résistance série équivalente) 900 mOhm Description détaillée 68µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1411 (3528 Metric) 900 mOhm
Capacitance 68µF