SU9H-R07017
KEMETKEMET
SU9H-R07017 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SU9H-R07017
Fabricant / marque: KEMET
Description du produit CMC 1.7MH 700MA 2LN TH
Livret des spécifications: SU9H-R07017.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SU9H-R07017
Modèle de produit SU9H-R07017 Fabricant KEMET
La description CMC 1.7MH 700MA 2LN TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 209379 pcs Fiche technique SU9H-R07017.pdf
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA 250V
Taille / Dimension 0.669" L x 0.610" W (17.00mm x 15.50mm) Séries SU
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Vertical, 4 PC Pin Autres noms 399-10711
Température de fonctionnement -25°C ~ 120°C Nombre de lignes 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance @ Fréquence 1.7mH @ 1kHz Hauteur (max) 0.492" (12.50mm)
Type de filtre Power Line Caractéristiques -
Description détaillée 1.7mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 700mA DCR 600 mOhm Résistance DC (DCR) (Max) 600 mOhm
Fréquence de coupure 700mA Agréments -