SU10VFC-R04250
KEMETKEMET
SU10VFC-R04250 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SU10VFC-R04250
Fabricant / marque: KEMET
Description du produit CMC 25MH 400MA 2LN TH
Livret des spécifications: SU10VFC-R04250.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de SU10VFC-R04250
Modèle de produit SU10VFC-R04250 Fabricant KEMET
La description CMC 25MH 400MA 2LN TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 143143 pcs Fiche technique SU10VFC-R04250.pdf
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA 250V
Taille / Dimension 0.709" L x 0.610" W (18.00mm x 15.50mm) Séries SU
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Vertical, 4 PC Pin Autres noms 399-10621
Température de fonctionnement -25°C ~ 120°C Nombre de lignes 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance @ Fréquence 25mH @ 1kHz Hauteur (max) 0.591" (15.00mm)
Type de filtre Power Line Caractéristiques -
Description détaillée 25mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 400mA DCR 2.8 Ohm Résistance DC (DCR) (Max) 2.8 Ohm
Fréquence de coupure 400mA Agréments -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SU10VFC-R03370
SU10VFC-R03370
Fabricant: KEMET
La description: CMC 37MH 300MA 2LN TH
En stock: 116599 pcs
Télécharger: SU10VFC-R03370.pdf
RFQ
Fabricant: KEMET
La description: CMC 14MH 500MA 2LN TH