SSHB21H-R07700
KEMETKEMET
SSHB21H-R07700 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SSHB21H-R07700
Fabricant / marque: KEMET
Description du produit CMC 70MH 700MA 2LN TH
Livret des spécifications: 1.SSHB21H-R07700.pdf2.SSHB21H-R07700.pdf
  • Message
Spécifications de SSHB21H-R07700
Modèle de produit SSHB21H-R07700 Fabricant KEMET
La description CMC 70MH 700MA 2LN TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 65842 pcs Fiche technique 1.SSHB21H-R07700.pdf2.SSHB21H-R07700.pdf
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA 250V
Taille / Dimension 1.024" L x 0.906" W (26.00mm x 23.00mm) Séries SSHB21H
évaluations - Package / Boîte Vertical, 4 PC Pin
Autres noms 399-17126 Température de fonctionnement -25°C ~ 120°C
Nombre de lignes 2 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductance @ Fréquence 70mH @ 10kHz
Hauteur (max) 0.610" (15.50mm) Type de filtre -
Caractéristiques - Description détaillée 70mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 700mA DCR 1.16 Ohm
Résistance DC (DCR) (Max) 1.16 Ohm Fréquence de coupure 700mA