SSHB10HS-R08160
KEMETKEMET
SSHB10HS-R08160 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SSHB10HS-R08160
Fabricant / marque: KEMET
Description du produit CMC 16MH 800MA 2LN TH
Livret des spécifications: 1.SSHB10HS-R08160.pdf2.SSHB10HS-R08160.pdf
  • Message
Spécifications de SSHB10HS-R08160
Modèle de produit SSHB10HS-R08160 Fabricant KEMET
La description CMC 16MH 800MA 2LN TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 92493 pcs Fiche technique 1.SSHB10HS-R08160.pdf2.SSHB10HS-R08160.pdf
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA 250V
Taille / Dimension 0.866" L x 0.669" W (22.00mm x 17.00mm) Séries SSHB10HS
évaluations - Package / Boîte Vertical, 4 PC Pin
Autres noms 399-17102 Température de fonctionnement -25°C ~ 120°C
Nombre de lignes 2 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductance @ Fréquence 16mH @ 10kHz
Hauteur (max) 0.610" (15.50mm) Type de filtre -
Caractéristiques - Description détaillée 16mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 800mA DCR 580 mOhm
Résistance DC (DCR) (Max) 580 mOhm Fréquence de coupure 800mA