SSHB10H-R13088
KEMETKEMET
SSHB10H-R13088 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SSHB10H-R13088
Fabricant / marque: KEMET
Description du produit CMC 8.8MH 1.3A 2LN TH
Livret des spécifications: 1.SSHB10H-R13088.pdf2.SSHB10H-R13088.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de SSHB10H-R13088
Modèle de produit SSHB10H-R13088 Fabricant KEMET
La description CMC 8.8MH 1.3A 2LN TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 98636 pcs Fiche technique 1.SSHB10H-R13088.pdf2.SSHB10H-R13088.pdf
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA 250V
Taille / Dimension 0.866" L x 0.669" W (22.00mm x 17.00mm) Séries SSHB10H
évaluations - Package / Boîte Vertical, 4 PC Pin
Autres noms 399-17083 Température de fonctionnement -25°C ~ 120°C
Nombre de lignes 2 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductance @ Fréquence 8.8mH @ 10kHz
Hauteur (max) 0.610" (15.50mm) Type de filtre -
Caractéristiques - Description détaillée 8.8mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.3A DCR 280 mOhm
Résistance DC (DCR) (Max) 280 mOhm Fréquence de coupure 1.3A