SS28V-R25080-CH
KEMETKEMET
SS28V-R25080-CH Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SS28V-R25080-CH
Fabricant / marque: KEMET
Description du produit CMC 8MH 2.5A 2LN TH
Livret des spécifications: SS28V-R25080-CH.pdf
  • Message
Spécifications de SS28V-R25080-CH
Modèle de produit SS28V-R25080-CH Fabricant KEMET
La description CMC 8MH 2.5A 2LN TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 85020 pcs Fiche technique SS28V-R25080-CH.pdf
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA 250V
Taille / Dimension 1.181" L x 0.866" W (30.00mm x 22.00mm) Séries SS
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Vertical, 4 PC Pin Autres noms 399-10762
Température de fonctionnement -25°C ~ 120°C Nombre de lignes 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance @ Fréquence 8mH @ 1kHz Hauteur (max) 1.398" (35.50mm)
Type de filtre Power Line Caractéristiques -
Description détaillée 8mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 2.5A DCR 160 mOhm Résistance DC (DCR) (Max) 160 mOhm
Fréquence de coupure 2.5A Agréments -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SS28V-25045-CH
SS28V-25045-CH
Fabricant: KEMET
La description: CMC 4.5MH 2.5A 2LN TH
En stock: 87245 pcs
Télécharger: SS28V-25045-CH.pdf
RFQ
SS29 R5G
SS29 R5G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
La description: DIODE SCHOTTKY 90V 2A DO214AA
En stock: 557480 pcs
Télécharger: SS29 R5G.pdf
RFQ
Fabricant: KEMET
La description: CMC 7.5MH 2A 2LN TH
Télécharger: SS28V-20075-CH.pdf
SS29 M4G
SS29 M4G