SS26V-R180123
KEMETKEMET
SS26V-R180123 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SS26V-R180123
Fabricant / marque: KEMET
Description du produit CMC 12.3MH 1.8A 2LN TH
Livret des spécifications: SS26V-R180123.pdf
  • Message
Spécifications de SS26V-R180123
Modèle de produit SS26V-R180123 Fabricant KEMET
La description CMC 12.3MH 1.8A 2LN TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 73376 pcs Fiche technique SS26V-R180123.pdf
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA 250V
Taille / Dimension 1.024" L x 0.807" W (26.00mm x 20.50mm) Séries SS
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Vertical, 4 PC Pin Autres noms 399-10591
Température de fonctionnement -25°C ~ 120°C Nombre de lignes 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance @ Fréquence 12.3mH @ 1kHz Hauteur (max) 1.240" (31.50mm)
Type de filtre Power Line Caractéristiques -
Description détaillée 12.3mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.8A DCR 300 mOhm Résistance DC (DCR) (Max) 300 mOhm
Fréquence de coupure 1.8A Agréments -