SS21V-R100146
KEMETKEMET
SS21V-R100146 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SS21V-R100146
Fabricant / marque: KEMET
Description du produit CMC 14.6MH 1A 2LN TH
Livret des spécifications: SS21V-R100146.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de SS21V-R100146
Modèle de produit SS21V-R100146 Fabricant KEMET
La description CMC 14.6MH 1A 2LN TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 95756 pcs Fiche technique SS21V-R100146.pdf
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA 250V
Taille / Dimension 0.807" L x 0.650" W (20.50mm x 16.50mm) Séries SS
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Vertical, 4 PC Pin Autres noms 399-10575
Température de fonctionnement -25°C ~ 120°C Nombre de lignes 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance @ Fréquence 14.6mH @ 1kHz Hauteur (max) 1.004" (25.50mm)
Type de filtre Power Line Caractéristiques -
Description détaillée 14.6mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1A DCR 600 mOhm Résistance DC (DCR) (Max) 600 mOhm
Fréquence de coupure 1A Agréments -