L0806B330JSWST
KEMETKEMET
L0806B330JSWST Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: L0806B330JSWST
Fabricant / marque: KEMET
Description du produit INDUCTORSIGNAL LINE 0806 33H 5%
Livret des spécifications: L0806B330JSWST.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de L0806B330JSWST
Modèle de produit L0806B330JSWST Fabricant KEMET
Quantité disponible 422731 pcs Fiche technique L0806B330JSWST.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 0806 (2016 Metric) Taille / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Blindage Unshielded Séries L-SWS
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Original-Reel® Package / Boîte 0806 (2016 Metric)
Autres noms 399-17755-6 Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 18 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.52MHz
Inductance 33µH Hauteur - Installé (max) 0.071" (1.80mm)
Fréquence - Auto résonance 15MHz Caractéristiques -
Description détaillée 33µH Unshielded Wirewound Inductor 125mA 3.6 Ohm 0806 (2016 Metric) Résistance cc (DCR) 3.6 Ohm
Note actuelle 125mA Courant - Saturation -