HT14DN102JC
KEMETKEMET
KEMET
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HT14DN102JC
Fabricant / marque: KEMET
Description du produit CAP CER 1000PF 200V NP0 AXIAL
Livret des spécifications: HT14DN102JC.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de HT14DN102JC
Modèle de produit HT14DN102JC Fabricant KEMET
La description CAP CER 1000PF 200V NP0 AXIAL État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4731 pcs Fiche technique HT14DN102JC.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±5%
Epaisseur (max) - Coéfficent de température C0G, NP0
Taille / Dimension 0.155" Dia x 0.400" L (3.94mm x 10.16mm) Séries HT
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 200°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type fil - Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques High Temperature Taux d'échec -
Description détaillée 1000pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial Capacitance 1000pF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
HT1520800000G
HT1520800000G
Fabricant: Anytek (Amphenol Anytek)
La description: 750 TB SPRING CLAMP 45D
En stock: 35969 pcs
Télécharger: HT1520800000G.pdf
RFQ
HT14G A0G
HT14G A0G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
La description: DIODE GEN PURP 300V 1A TS-1