FLLD4160ATHT7
KEMETKEMET
FLLD4160ATHT7 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FLLD4160ATHT7
Fabricant / marque: KEMET
Description du produit LINE FILTER 160A CHASS MNT
Livret des spécifications: FLLD4160ATHT7.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 203 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 203 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de FLLD4160ATHT7
Modèle de produit FLLD4160ATHT7 Fabricant KEMET
La description LINE FILTER 160A CHASS MNT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 203 pcs Fiche technique FLLD4160ATHT7.pdf
Tension nominale - Tension - AC assigné (phase à phase) 530V
Tension - AC assigné (phase au sol / neutre) 305V Tension - AC classé -
style de raccordement Terminal Block Séries FLLD3
Autres noms 399-14783 Température de fonctionnement -25°C ~ 100°C
Type de montage Chassis Mount Délai de livraison standard du fabricant 52 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductance -
Fréquence - Fonctionnement 50/60Hz Type de filtre Three Phase (Wye)
Courant 160A Configuration Single Stage