CK06BX105KT/R
KEMETKEMET
CK06BX105KT/R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CK06BX105KT/R
Fabricant / marque: KEMET
Description du produit CAP CER 1UF 50V BX RADIAL
Livret des spécifications: 1.CK06BX105KT/R.pdf2.CK06BX105KT/R.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de CK06BX105KT/R
Modèle de produit CK06BX105KT/R Fabricant KEMET
La description CAP CER 1UF 50V BX RADIAL État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 82899 pcs Fiche technique 1.CK06BX105KT/R.pdf2.CK06BX105KT/R.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±10%
Epaisseur (max) - Coéfficent de température BX
Taille / Dimension 0.290" L x 0.090" W (7.37mm x 2.29mm) Séries Military, MIL-C-11015, CK06
évaluations - Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Radial Autres noms 1001-2032-1
1001-2032-1-MIL
1001-CKR6BX105KT/RCT-MIL
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Type fil Straight Espacement des fils 0.200" (5.08mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Hauteur - Installé (max) 0.300" (7.62mm)
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 1µF ±10% 50V Ceramic Capacitor BX Radial Capacitance 1µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CK06BX105K
CK06BX105K
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 1UF 50V BX RADIAL