CK05BX472KT/R
KEMETKEMET
CK05BX472KT/R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CK05BX472KT/R
Fabricant / marque: KEMET
Description du produit CAP CER 4700PF 100V BX RADIAL
Livret des spécifications: 1.CK05BX472KT/R.pdf2.CK05BX472KT/R.pdf3.CK05BX472KT/R.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de CK05BX472KT/R
Modèle de produit CK05BX472KT/R Fabricant KEMET
La description CAP CER 4700PF 100V BX RADIAL État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Tension - Nominale 100V Tolérance ±10%
Epaisseur (max) - Coéfficent de température BX
Taille / Dimension 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.29mm) Séries Military, MIL-C-11015, CK05
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial Autres noms 1001-2022-2
1001-2022-2-MIL
C052K472K1X5CA7301
CK05BX472KTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Type fil Formed Leads
Espacement des fils 0.200" (5.08mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Hauteur - Installé (max) 0.200" (5.08mm) Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 4700pF ±10% 100V Ceramic Capacitor BX Radial
Capacitance 4700pF Applications General Purpose